Здравствуйте, получил посылку через сдек, посылка пришла разбитая
Здравствуйте, получил посылку через сдек, посылка пришла разбитая. Как получить компенсацию?
, Сергей, г. Кинешма
Илья Смирнов
обращайтесь представителю компании СДЕК с претензией. Курьерская доставка осуществляет услуги по доставке и берет на себя обязательство доставить товар в целости. Товар может быть застрахован.
Дополнительные вопросы, а также вопросы по составлению претензии курьерской службе можете писать в чат с юристом