После смерти мужа в доме хранились ружъё, порох и патроны, принадлежащие покойному, охотником не был, через 8
после смерти мужа в доме хранились ружъё, порох и патроны, принадлежащие покойному,охотником не был, через 8 лет после смерти пришли с обыском отдала добровольно, об ответственности не знала, за порох завели уголовное дело по ст 222.1 Чем мне это грозит, судима не была , воспитываю одна совершеннолетнего студента и несовершеннолетнего в возрасте 15 лет
Наказание могут назначить и меньше чем указано в статье, на основании статьи 64 УК РФ и применить статью 73 УК РФ(условно)