Сдал полуприцеп в аренду и не могу получить обратно одни обещания

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, был ли у вас заключён договор? Если да, то можно обратиться в суд с иском о взыскании арендной платы или признании договора недействительным ничтожным ( оспоримым) и вернуть своё имущество. Если договор не был заключен, то можно подать в полицию заявление об угоне полуприцепа.