Где находится линия разграничения ответственности между электроснабжающей организацией и СНТ, где есть своя подстанция
где находится линия разграничения ответственности между электроснабжающей организацией и СНТ, где есть своя подстанция
, Вера, г. Москва
Нина Куличенко
Добрый день, Вера!
Линия разграничения обозначена в Акте разграничения балансовой принадлежности, который оформлен энергосбытовой организацией.
экземпляр хранится в энергосбытовой организации и в СНТ — как у сторон договора энергоснабжения.