Я ветеран труда.А поскольку у меня трудовой стаж более 38 лет, я получаю от комбината "Магнезит" денежную
Здравствуйте!!!! Я ветеран труда.А поскольку у меня трудовой стаж более 38 лет,я получаю от комбината "Магнезит" денежную поквартальную доплату к пенсии.Могут ли приставы не признавать эту доплату социальной и удерживать с нее по исполнительному производству 50%?
, Ирина, г. Челябинск