Без моей доверенности он может зарегестрировать документы?
Здравствуйте ,скажите после подписания акте о передаче квартиры застройщик не отдает ключи и говорит что регестрацию будет сам делать за меня как это понять?без моей доверенности он может зарегестрировать документы?
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, о каких документах идет речь? 13 июля 2020 года вступил в силу Федеральный закон № 202-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее — федеральный закон № 202-ФЗ), который предоставил застройщикам возможность регистрировать право собственности дольщиков на построенные квартиры.