Можно ли заполнить какую-то бумагу отцу и признании отцовства а мужу(без развода) об отказе отцовства?
Добрый день. Я замужем официально но с супругом не живу. Сейчас на 32 недели беременности от другого мужчины. Как установить отцовство до рождения ребенка или при оформлении свидетельства о рождении ребенка без развода с мужем? Интересует только такой формат. Можно ли заполнить какую-то бумагу отцу и признании отцовства а мужу(без развода) об отказе отцовства?
В принципе судебный порядок не обязателен. Можете просто пойти в органы ЗАГС и все документы оформить.