Имею ли я право не выкладывать задания на сайт (дистанционное обучение)?

Я преподаватель в СПО, нахожусь на больничном.

, Ксения, г. Москва

Доброго времени суток,

Согласно, Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 02.07.2014) «Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности» В строке «Отметки о нарушении режима» в зависимости от вида нарушения указывается следующий двухзначный код:25 — выход на работу без выписки;

Но, если Работник во время болезни, дистанционно: посещает семинары, делает рассылки с домашним заданием, готовить индивидуальные маршруты и объяснения для детей, которых по каким-либо причинам отстранили от уроков, то это право работника на выполнение работы не обусловленное трудовым договором, которое работник может реализовывать на своё усмотрение любым не запрещённым законом методом без фактического выхода на работу в свое свободное время.