В течение какого времени приставы обязаны принять к производству либо отказать в возбуждении производства?
Направила в отдел судебных приставов по алиментным обязательствам заявление и судебный приказ на алименты. Письмо было вручено 31 января. До сих пор нет никакой информации - ни на госуслугах, ни в бумажной почте. В течение какого времени приставы обязаны принять к производству либо отказать в возбуждении производства? Куда жаловаться? Телефоны не отвечают.