Банк которому я была должна должен мне выдать какой то документ что с меня все сняли и я не должник

Подскажите пожалуйста! Если я оплатила приставу долг по судебной задолженности. Банк которому я была должна должен мне выдать какой то документ что с меня все сняли и я не должник.

, Оксана, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Если я оплатила приставу долг по судебной задолженности. Банк которому я была должна должен мне выдать какой то документ что с меня все сняли и я не должник.

Оксана

Вам необходимо получить от судебного пристава исполнителя постановление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением требований, содержащихся в исполнительном листе (п.1 ч.1 ст. 47 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве»).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.