Если у мужа от первого брака двое детей, и у нас рождается ребёнок он так же будет тем детям платить алименты в 33%?

, Александра, г. Москва

Здравствуйте, Александра.

Изменение семейного положения является основанием для изменения размера алиментов или освобождения от их уплаты. Само по себе ничего не произойдет, для этого нужно обратится в суд с соответствующим заявлением.

Если вам будет нужна подробная консультация по этому или другим вопросам или помощь в составлении и подаче заявления, можете писать мне в чат.

С уважением.