Могу ли я учавствовать в программе молодой семьи?

здравствуйте. Я мать одиночка воспитываю 6ти летнюю дочь одна, у нас есть квартира 37кв метров. Могу ли я учавствовать в программе молодой семьи?Мне 29 лет

, Татьяна, г. Москва

Доброго времени суток, для участия в программе Семья может быть неполной, например один родитель и ребенок.

В программе «Молодая семья» могут участвовать молодые семьи, не имеющие своего жилья или проживающие на жилплощади родителей, если на каждого человека приходится меньше учетной нормы. Наличие детей не обязательно. Господдержку может получить также и одинокий родитель до 35 лет, воспитывающий одного или нескольких детей.