Подскажите какой пакет документов нужно предоставить при подачи 3 ндфл(имущественный вычет), если декларация подаётся повтора, прописка и фамилия не менялись

Добрый день. Подскажите какой пакет документов нужно предоставить при подачи 3 ндфл(имущественный вычет), если декларация подаётся повтора, прописка и фамилия не менялись

, Ольга, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
3 ндфл(имущественный вычет), если декларация подаётся повтора, прописка и фамилия не менялись

 Ольга, добрый день! Если при первой подаче декларации документы прикладывались, повторно прилагать к уточненной декларации документы не требуется. А так в подтверждение права на имущественный вычет прилагаются копии соответствующего договора, документ, подтверждающий оплату расходов на приобретение жилья (расписка, выписка по счету и т.д.), свидетельство о браке если жилье приобреталось в браке, заявление о распределении вычета между супругами если такое распределение имеет место