Я продавала вход в частный телеграм канал через бота, где есть мои откровенные фотографии

Здравствуйте. Мне заблокировали счет на юmoney за то, что "Есть признаки, что кошелёк используется для предпринимательской деятельности". Я продавала вход в частный телеграм канал через бота, где есть мои откровенные фотографии. Продаж было немного, максимум тысячи на 2. Сейчас специалисты юмани требуют, чтобы я скинула ссылку на то место, где находится кнопка оплаты (то есть на бота). Я не знаю, стоит ли рискнуть и отправить или же лучше не рисковать и ,наверное, потерять всю сумму с кошелька (там 12 тысяч)?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут