8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я хочу закрыть ип то моя лицензия на аптеку в дальнейшем будет действительной и смогу ли потом на нее открыть аптеку

здравствуйте. если я хочу закрыть ип то моя лицензия на аптеку в дальнейшем будет действительной и смогу ли потом на нее открыть аптеку,

, льянова лейла хусейновна, г. Москва
Надежда Черемисина
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Нет, нужно будет снова получать лицензию после регистрации ИП.

0
0
0
0
Илья Смирнов
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

лицензия выдается на конкретное лицо. При закрытии ИП в реестре ЕГРИП вносится сведения о прекращении деятельности ИП. В дальнейшем вы открываете ИП снова, лицензия не распространяется на вновь созданное ИП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Будет ли иметь значение причина смерти, что будет, если я пропаду безвести?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по таким вопросам: 1. Что произойдет с моими сбережениями (счета, ценные бумаги) в случае моей непредвиденной смерти (несчастный случай, неудачная операция и т п), если не было составлено распоряжений на этот счет, а родственники не знали о накоплениях? 2. Кто-нибудь сообщит о них родственникам, если со мной что-то случится? Своей семьи нет, есть родители и брат. 3. Будет ли иметь значение причина смерти, что будет, если я пропаду безвести?
, вопрос №3155770, Василий, г. Краснодар
Семейное право
Бывший муж очень хитрый и будет любыми способами искать пути, чтоб мне не платить ничего У меня вопрос: какие у меня есть права и сможет ли он что то сделать, чтоб не платить мне алименты на детей?
Здравствуйте))) Я в разводе уже более 10 лет,имею двоих детей ( 15 лет и 13 лет) на алименты не подавала все это время,бывший муж сам не платил ничего ((( Но вот в конце января 2021 года подала на алименты и 1 февраля 2022 года отнесла судебное постановление о взыскании алиментов судебным приставам. Бывший муж очень хитрый и будет любыми способами искать пути,чтоб мне не платить ничего ((( У меня вопрос : какие у меня есть права и сможет ли он что то сделать,чтоб не платить мне алименты на детей?
, вопрос №3186145, Ирина, г. Москва
Защита прав призывников
Если я поступлю в колледж 1 сентября, когда уже будет 18 леь, смогу ли я не пойти в армию, имея отсрочку?
Здравствуйте, мне 28 июля в 2023 году исполнится 18 лет. Я хочу узнать, смогу ли я получить отсрочку от армии, если я в этот же год поступлю в колледж на 1 курс? При этом закончил 9 классов. Насколько я понимаю, мой призыв придётся на осень. Если я поступлю в колледж 1 сентября, когда уже будет 18 леь, смогу ли я не пойти в армию, имея отсрочку?
, вопрос №3264827, Георгий, г. Москва
Нотариат
И сможет ли потом на него претендовать?
Добрый день! Можно ли оформить дарственную на дочь,без согласия супруга,если он приобретался в браке,а записан на меня?и сможет ли потом на него претендовать?
, вопрос №3289747, Марина, г. Москва
Трудовое право
Если я работаю официально в организации, так же у меня зарегистрированно ИП, то мой работодатель будет платить мне отпускные и больничные или нет?
Если я работаю официально в организации, так же у меня зарегистрированно ИП, то мой работодатель будет платить мне отпускные и больничные или нет?
, вопрос №3344281, екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2022