Могут ли они межевать, если я первый подал и идет суд?

Добрый день, подскажите по земельному вопросу. Есть ли какой ли бы очередность выдела паев?

Выделяю земельный пай из сельхоз земель. Подготовили проект, опубликовали- подали возражения. Сейчас в суде признаем возражения необоснованными.

Ответчики пока идет суд - сами опубликовали в газету и хотят выделиться таким же образом. Могут ли они межевать, если я первый подал и идет суд?

, Максим, г. Воронеж
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Максим!

Межевать они могут, только вам также стоит возражать, и фиксировать возражения документально.