1 без участия привлекаемого или его представителя?
Добрый день! Возможно ли рассмотрение апелляционной жалобы на постановление по делу об административном правонарушении ст. 12.26 ч. 1 без участия привлекаемого или его представителя?
Добрый день, Алексей!
Да, такая возможность имеется, если от них не поступили ходатайства об отложении слушания и это ходатайство не будет признано судом обоснованным.
Здравствуйте, Алексей!
Да, если привлекаемое лицо или его представитель надлежащим образом извещены о дате, времени и месте судебного заседания, но не явились в него и не сообщили об уважительных причинах неявки, или заявили ходатайство о рассмотрении жалобы на постановление без их присутствия, то суд вправе рассмотреть дело и без их участия.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Здравствуйте. Да возможно. Все же при участии этих лиц больше возможностей отстоять свои доводы, в их отсутствии судья будет руководствоваться только письменными материалами дела
Результат рассмотрения, опубликованный на сайте суда «Производство по жалобе прекращено».
Непонятен результат…
Может нет каких то документов