Как отказаться от договора независимой гарантии и вернуть страховую премию

, Александр, г. Екатеринбург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Ваш вопрос требует изучение документов (не каждая страховка может быть возвращена). Для точного и полного ответа вы можете заказать консультацию в личном чате юриста или заказать платный вопрос.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.