Скажите пожалуйста, есть ли со стороны МВД правонарушения и какие?

Здравствуйте, меня оперуполномоченный вызвал на дачу объяснений(опрос), в ходе опроса в кабинет заходили третьи лица, а именно участковые мл лейтенант и лейтенант, они спрашивали вопросы не касающийся следствия, просили меня удалиться с кабинета, потом просили снова возвращаться, отношение при этом грубое с употреблением матерных слов, оперуполномоченный закрывал на это глаза и содействовал. Потом без моего согласия(устного/письменного), принялись дактилоскопировать, при этом на меня не было возбуждено уголовное дело, плюс участковый лейтенант сфотографировал меня на свой личный смартфон. Оперуполномоченный уверял, что такую процедуру проходят все опрашиваемы, и волноваться не зачем, при этом я находился в их кабинете больше 3-х часов.

Скажите пожалуйста, есть ли со стороны МВД правонарушения и какие?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут