Слышал говорят что без образования на службе звание не будет рости

Здравствуйте скажите можно ли после 9 классов пойти по контракту, здать категорию а1. Нужно ли образование?

Слышал говорят что без образования на службе звание не будет рости

, Роман, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Роман здравствуйте! В армию можно пойти после 9 классов, но как Вы выразились, расти нигде не будет ничего, ни в армии, на на гражданке)). Максимум сержанта можете получить, если должность будет соответствовать званию.