Я выписывала легинсы укоторые стоят 1600 выкупить нет возможности, Шлют смс с угрозой что подадут в суд

Здравствуйте. я выписывала легинсы укоторые стоят 1600 выкупить нет возможности, Шлют смс с угрозой что подадут в суд. Что делать? Могут ли это сделать?

, марина, г. Москва
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день. Для взыскания суммы в судебном порядке необходимо сначала вручить Вам товар, что также будет необходимо произвести в судебном порядке. Вероятность развития данной ситуации 0%. Не переживайте, далее угроз по смс дело не зайдет