В моей семье я на 9мес беременности, муж, двое деток накопился долг за квартиру 56 тысяч, пристав прислал
Здравствуйте
В моей семье я на 9мес беременности ,муж,двое деток накопился долг за квартиру 56 тысяч, пристав прислал извещение о том что если не явимся ,и не предоставим не соглашения или еще что то будут арестованы счета. Муж на данный момент работает один,что нужно сделать ,чтобы не половину зарплаты снимали
, Регина Левченко, г. Губкин
Татьяна Ванюшина
Добрый день. Согласно Федеральному закону от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «Об исполнительном производстве» пристав-исполнитель имеет право произвести мероприятия, направленные на взыскание задолженности, предусмотренные указанным ФЗ. В целях избежания обращения взыскания не денежные средства Вам необходимо заключить соглашение о рассрочке с взыскателем.
Какие еще есть варианты