Был с девушкой пару раз секс, после чего она сказала что беременна якобы от меня, но ст мной ни чего иметь в

Был с девушкой пару раз секс , после чего она сказала что беременна якобы от меня , но ст мной ни чего иметь в дальнейшем не собирается , и так больше не общались , щас спустя 7 лет пишет что собирается подать на алименты , что делать подскажите , на тот момент мне ещё не было 18 , а ей было

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Если есть сомнения Ваш ли это ребёнок, то можете пройти экспертизу ДНК.

Взыскать алименты она имеет право за последние три года и до достижения 18 лет.

Статья 80 СК РФ Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!