Нотариус сказал, что не может выдать право на гараж, т.к сменился почтовый адрес, и он не совпадает с адресом, указанным в свидетельстве о государственной регистрации права
Получаю в наследство гараж. Нотариус сказал, что не может выдать право на гараж, т.к сменился почтовый адрес, и он не совпадает с адресом, указанным в свидетельстве о государственной регистрации права. Якобы, необходимо подтвердить правильность смены адреса гаража. В гаражном кооперативе сказали, что адрес не менялся. Куда обратиться? Подскажите, пожалуйста