Правовой акт о предоставлении СНТ участка если "ДА" то где должны были зарегистрировать?
Здравствуйте. Проконсультируйте. Земельный участок 80 000 кв.м.(зарегистрирован и имел кадастровый номер) затем разделен на участки (по 10 сот) и продан. 2009 создано ДНП и зарегистрировано ЕГРЮ под своим именем и Устав ДНП. ВОПРОС: 1. необходим проект планировки делать 2. проект межевания территории 3. проект организации и застройки территории (или заменяющий его документ) 4. правовой акт о предоставлении СНТ участка если "ДА" то где должны были зарегистрировать?
, Алексей, г. Москва
спасибо