Как можно через суд доказать, что "Дом милосердия" (приют), в котором проходила моя трудовая деятельность

Здравствуйте! Я 25 лет отработала воспитателем и имею право на досрочную страховую пенсию по старости, но ОПФР не засчитал мне в специальный стаж мои годы работы с 22.06.1998 по 01.09.1999 в "Доме милосердия" (приют), который был переименован в 2000 году на Муниципальное учреждение «Приют для детей и подростков» (Приказ №15 п.4 от 17.05.2000), поскольку наименование учреждения не предусмотрено Списками должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждении для детей. И работодатель не подтвердил факт льготной работы (отсутствует код особых условий труда в выписке из индивидуального лицевого счёта застрахованного лица). Как можно через суд доказать, что "Дом милосердия" (приют),в котором проходила моя трудовая деятельность, осуществлял те же функции и ту же деятельность, что и "социальный приют для детей и подростков", указанный в списке должностей и учреждений, работа которых засчитывается в специальный стаж ? Заранее Благодарна!!!!

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обжалуйте в суд, доказывайте что от переименования ваши функции не изменились. Надо лицензию этого учреждения в суд представить. Может удастся должностную инструкцию найти.

Анна
Клиент, г. Москва
Благодарю за отклик и информацию!!!