Здравствуйте, могут ли приставы наложить два ареста сразу на имущество?
Здравствуйте, могут ли приставы наложить два ареста сразу на имущество? На одну квартиру
В данный момент имеется одно судебное производство с 2020 года
На сумму 70тыс, кредитный долг.
Арестована единственная квартира приватизированная.
Но у человека имеется ещё один долг перед другим банком, в сумму 500тыс.
Сейчас хотим погасить долг в 70тыс , чтобы продать квартиру и с вырученных денег погасить большой долг.
Может ли случиться такая ситуация, что при закрытии первого и, пока что ,единственного судебного производства, приставы наложат второй арест?