Чьи доходы будут учитываться для получения субсидии на указанную квартиру?

В квартире 4 собственника. Свекровь (пенсионер), невестка (вдова умершего сына свекрови, доля выделена по наследству), старшая внучка свекрови (ученица колледжа без стипендии), младшая внучка (14 лет, школьница)

Прописаны двое: свекровь и старшая внучка. Невестка с младшей прописаны в другом месте. Лицевой счет общий. Есть счетчики потребления света и воды. Чьи доходы будут учитываться для получения субсидии на указанную квартиру?

, Елена, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут