Есть ли возможность подать в суд на врача и возместить ущерб?

Здравствуйте. Сделала блефаропластику в частной клинике Москвы, где делала моя подруга. Результат меня разочаровал. Из документов мне не дали ничего, есть только выписка из банка об оплате, фотографии и переписка с врачом и собственно факт кривой работы хирурга. Есть ли возможность подать в суд на врача и возместить ущерб?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут