Здравствуйте уважаемые юристы Прошу вашей помощи У меня такая ситуация В 21 году был пойман пьяный за рулём не

Здравствуйте уважаемые юристы

Прошу вашей помощи

У меня такая ситуация

В 21 году был пойман пьяный за рулём не имея прав вообще отбыл 10 суток административного ареста

И вот опять у меня случилось такое приехал к дому зацепил машину не чего на ней нет переставил машину ушел к пацану пить был трезвый спустя час приехали гаишники вывели меня на улицу посадили в машину и предложили дышать в трубку я отказался ссылаясь на то что они меня вывели с подъезда и за рулём я не был пойман и машина стояла когда они приехали меня не было а трое соседей написали бумагу что я ездил пьяный и гаишники хотят на меня завести уголовное дело

Как мне быть

Подскажите пожалуйста

, Юрий, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Нанимайте себе хорошего адвоката. Дистанционные консультации вам не помогут.