Здравствуйте, как получить развод и что надо сделать, если жена живёт в другом городе с молодым человеком так

Здравствуйте, как получить развод и что надо сделать, если жена живёт в другом городе с молодым человеком так сказать, у нас есть общий ребенок которому 3 года, но он не прописан в паспорте, делить что то я не собираюсь , оставляю все ей, ребенок так же остается с ней. То есть просто получить развод без нее, так как даже контактов нет что бы с ней связаться.

, Максим Борщ, г. Москва
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Максим, при наличии несовершеннолетних детей брак можно расторгнуть только в судебном порядке. Для предъявления иска вам необходимо знать адрес регистрации супруги и подать иск мировому судье о расторжении брака, указав что спора о месте жительства детей нет.