Можно ли обжаловать такой штраф, тк не было ни протокола, ни постановления, я не показывала паспорт

Добрый вечер.

Стояла в метро (вестибюль) ст.Сретенский Бульвар.

Ко мне подошел контролер (вел видео съемку), попросил предъявить документы. Я показала социальную карту, он попросил меня подойти к полицейским.

По социальной карте полицейский проверил мои данные. Я подтвердила, что так и есть. Контролер сказал, что я оштрафована за не соблюдение масочного режима. Я забрала соц.карту и ушла. На руки ни протокола ни постановление я не получила. Ничего не подписывала. Через 2 дня на гос.услуги приходит штраф. В штрафе указано, что я показала паспорт.

Можно ли обжаловать такой штраф, тк не было ни протокола, ни постановления, я не показывала паспорт.

Мой тел: 8-916-851-18-75 Ирина.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут