Организаторы не хотят возвращать деньги за билет, ссылаясь на постановление правительства РФ от 03.04.2020г #442
Здравствуйте. Купила билет на концерт, он был перенесён два раза. Организаторы не хотят возвращать деньги за билет, ссылаясь на постановление правительства РФ от 03.04.2020г #442. Говорят, что деньги возможно получить только в случае отмены, а не переноса концерта. Кто прав в этом случае?
, Татьяна, г. Москва