На каком основании управляющая компания может осуществить переврезку трубопровода, где находится индивидуальный счётчик учёт тепловой энергии в подвале?

Здравствуйте. На каком основании управляющая компания может осуществить переврезку трубопровода, где находится индивидуальный счётчик учёт тепловой энергии в подвале?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут