Добрый день хотел спросить имею жену и 2 малолетних детей но меня выдворили с России за то что вовремя не

Добрый день хотел спросить имею жену и 2 малолетних детей но меня выдворили с России за то что вовремя не оформил гражданство и при этом не жил с супругой скажите пожалуйста могу ли я выписываться с узбекистана и приехать в Россию

, Журабек, г. Москва
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Смотря на сколько выдворили, точнее поставили запрет на въезд. И как давно был суд? В вашем случаи нужно было обжаловать решение суда, по сколько у вас семья. Вам бы штраф только выписали и все. А так вы можете у себя  в Узбекистане выписаться, а вот на счет приехать, это уже скажут на таможне. Стоит у вас запрет или нет. Как говорил, надо обжаловать решения суда и снять запрет на въезд. Но только нужно сперва знать когда был суд, так как на обжалование есть срок.

Журабек
Клиент, г. Москва
Суд был 1 вого декабря
Журабек
Клиент, г. Москва
2021 го года