Сейчас я на пенсии и судебные приставы взыскивают через Пенсионный Фонд 50% моей пенсии, но место рождения в ИП листе указано неправильное (старое)
Исполнительный лист вынесен судом в 2021г. по исковому заявлению банка, последний платеж которому был в 2011 году. За это время у меня сменилась фамилия, и как позже выяснилось, место рождения было неправильное. Сейчас я на пенсии и судебные приставы взыскивают через Пенсионный Фонд 50% моей пенсии, но место рождения в ИП листе указано неправильное (старое). Как мне отменить взыскание?