Можно ли штамп о гражданстве поставить в России, если я отправлю свидетельство о рождении мужу в Россию?
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Ребенок родился в германии. Есть свидетельство о рождении с апостилем и переводом. Оба родители граждане РФ. Мой муж находиться в России а я с Ребенком в Германии. Можно ли штамп о гражданстве поставить в России , если я отправлю свидетельство о рождении мужу в Россию ?