Добрый день, могу ли я подать на наследство недвижимости если время срока истёк после смерти обоих владельцев доль, у меня от каждого владельца есть дарственное

Добрый день, могу ли я подать на наследство недвижимости если время срока истёк после смерти обоих владельцев доль, у меня от каждого владельца есть дарственное.

, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий!

Не совсем понятен вопрос, если с вами заключен договор дарения и собственником имущества являетест вы, тогда причем тут наследство. Для точного ответа необходимо увидеть документы на имущество.

Пришлите файл я вам подскажу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!