По месту регистрации в паспорте или же по месту фактического проживания то бишь в другом городе дак еще и с не правильным указанием адреса

Взял кредит и еще пару займов от МФО, в анкете было указано 2 адреса.

1 адрес - это по прописке в паспорте

2 адрес в другом городе, но там был указан не првильный адрес

Если финансовые компании отправят судебный приказ, то куда именнно?

По месту регистрации в паспорте или же по месту фактического проживания то бишь в другом городе дак еще и с не правильным указанием адреса????

Что делать тогда мне?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут