Мать не хочет переписывать квартиру на меня

Мать не хочет переписывать квартиру на меня.

, Денис, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Чем она это аргументирует?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!

Денис
Клиент, г. Москва
Вы можете мне перезвонить, тут много нюансов?

Здравствуйте, Денис!

Если нужна консультация по телефону, она проводится на платной основе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!