Очередь на жилье

Подскажите пожалуйста.Я мать одиночка,когда родила второго ребенка на материнский капитал купили дом в деревне.Сейчас у меня их трое,могу ли я встать на очередь на получения жилья?Зарание огромное спасибо за ответ

, Юлия Голенцова, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

        Добрый день если у вас уже есть пригодное для проживания жилье и его по площади достаточно для всех членов/в каждой области есть учетная норма на 1 человека в кв.м/ можно предположить что в постановке на жилищный учет для улучшения жилусловий  чиновники вам гарантированно откажут…так как чиновники при постановке на очередь  потребуют документы на ваш дом в деревне