Решил зайти на сайт 18+ видео рулетка там люди сидят голые, собственно решил я тоже попробовать

здравствуйте, я несовершенолетний. Решил зайти на сайт 18+ видео рулетка там люди сидят голые, собственно решил я тоже попробовать. теперь боюсь что в моем не совершкнно летнем возрасте это наказуемо.

, Денис, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Денис!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана