В действие не вступил

Судебный приказ. Отменить. В действие не вступил

, Александр, г. Москва

Александр, пишите возражения в суд выдавший судебный приказ — с судебным приказом не согласны, просите его отменить (если есть чем обосновать, указываете почему не согласны и прикладываете документы, если обосновывать нечем, простого несогласия достаточно).

Не пропустите срок подачи возражений.

Доброго времени суток! В соответствии со ст. 129 ГПК РФ при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Так что пишем возражения относительно исполнения судебного приказа в адрес того же судьи.

Добрый день. Надо подавать возражения относительно его исполнения в порядке ст. 128-128 ГПК РФ (если приказ принимался в рамках ГПК). Т он будет отменен. За составлением возражений можете обратиться в чат