Здравствуйте, как проверить или узнать правильно ли составлен трудовой договор работодателем?
здравствуйте ,как проверить или узнать правильно ли составлен трудовой договор работодателем?
, дмитрий, г. Томск
Добрый вечер! Необходимо провести правовую экспертизу трудового договора. Свяжитесь со мной, я помогу вам. С уважением, юрист Елена.