Здравствуйте, поменялся машинами со знакомым, усно договорились об обмене на месяц, у меня в течении месяца
Здравствуйте, поменялся машинами со знакомым , усно договорились об обмене на месяц , у меня в течении месяца забрали его машину дпс , сказали что она в розыске за интерпол , я ему говорю отдать мою машину , на что он отвечает что он продал мою машину и не отдаст ее мне ,, дкп мы не заполняли на него что я ему продал авто , доверенности небыло , я ему дал страховку открытую , птс ,стс , что мне делать ? Писать заявление на угон ? Или же на мошенничество ?