Не будет ли проблемой, если код ОКВЭД одинаковый или лучше, чтобы он был разным?

Вопрос по работе ИП с ИП и 54-ФЗ

Здравствуйте.

Могут ли работать по договору о возмездном оказании услуг ИП на НПД (гр-н РФ) и ИП на УСНО 6% (иностранный гражданин), с перечислением оплаты за оказанные услуги от ИП на НПД с расчетного счета на расчетный счет второго ИП (на УСНО) без применения ККТ ?

ИП являются взаимозависимыми лицами (муж и жена).

ИП на НПД осуществляет репетиторство и оказание консультационных услуг, ИП на УСНО (которое будет оказывать услугу по договору и которому будет перечислена оплата) осуществляет оказание консультационных и информационных услуг.

Если да, то может ли договор заключаться несколько раз в течение года?

Требуется ли наличие печати у ИП, чтобы заключить договор о возмездном оказании услуг?

(Дополнительно уточню - цель НЕ уменьшение налогов или т.п., а, наоборот, показать доход и уплатить абсолютно прозрачно).

Спасибо.

, Екатерина, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут