Нужно ли мне ехать в ГИБДД, чтобы поставить печать о снятии с учёта у старого владельца

при регистрации тс в гибдд в птс не поставили печать о снятии с учета старого собственника. а мне выдали стс и в птс зарегестрировали право собственности и зарегестрировали ТС. нужно ли мне ехать в ГИБДД , чтобы поставить печать о снятии с учёта у старого владельца.

, Александр, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут