Здравствуйте, есть ли у меня возможность закрыть судебные задолженности через МФЦ?

Здравствуйте, есть ли у меня возможность закрыть судебные задолженности через МФЦ? Общий долг 242 тысячи

Спасибо за ответ

  • 90F64DF6-99B8-4732-BE35-6F288842B7FA
    .png
, Дмитрий, г. Самара
Ольга Новикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий. Не совсем понятно, как вы хотите это сделать через МФЦ. МФЦ принимает документы, а не оплату. Вам нужно обратиться к судебным приставам, узнать номера исполнительных производств и оплатить все задолженности по исполнительным производствам на службу судебных приставов. Тогда ИП окончат и пристав задолженности погасит, а с сайта госуслуг пропадет информация о числящемся за вами долге.

Всех благ.