Если поставят как долго по времени длится ограничения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проходил комиссию на трудоустройство в психдиспансере, прошёл анализ мочи и там показала марихуану или анаша, какие последствия?
Поставят на учёт?
Могу ли я узнать как мне избежать этого учёта, подписывал только бумажку на прохождение анализа и всё
, Александр, г. Москва
Сергей Шиханов
Добрый день Александр!
на учёт Вас не поставят, но в случае если будет запрос из компетентных органов, будет дан ответ: «на учете не состоит, имеется протокол медицинского освидетельствования, согласно которому установлено наркотическое опьянение».
Спасибо Сергей