Не пойму почему указано, что собственность отсутствует?

Добрый день. Проверила на сайте Росреестра интересующий меня участок. Не пойму почему указано, что собственность отсутствует? Я своими глазами видела выписку из ЕГРН, где указан правообладатель и вид госрегистрации права - собственность, дата регистрации права - 2019 г.

  • участок
    .png
, Ирина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

Это больше технический вопрос, который нужно адресовать техподдержке Росреестра. Справочная информация — она на то и справочная (грубо говоря она может содержать неточные сведения).

А точные сведения только будут в свежей выписке из ЕГРН полученной в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Ирина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!